В апреле компания «Металл-Конструктор» была награждена золотой статуэткой «Гемма» в рамках ежегодного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА»

28 апреля в Большом зале Правительства Новосибирской области прошла XIII торжественная церемония награждения победителей Финала Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» по итогам 2014 года.

 

Стоит отметить, что в рамках данного мероприятия собираются руководители и ведущие специалисты компаний из 49 регионов Российской Федерации, включая Дальний Восток, Сибирь, Урал, Приволжье, а с недавнего времени, и Крым. Больше 8 сотен отечественных производителей товаров и услуг прошли отборочный этап в конце 2014 года, получив тем самым возможность представить свои регионы в финальном этапе Проекта.

 

«Металл-Конструктор» основан в 2006 году на базе собственного производства и в настоящий момент специализируется на разработке, проектировании, изготовлении и монтаже металлоконструкций. Компания получила признание комиссии конкурса как надежный производитель, имеющий в своем штате высококвалифицированных сотрудников для проведения работ любой сложности.

 

 

 

По итогам конкурса почетного звания Лауреата были удостоены 462 компании России, а также 458 иностранные организаций.

Хотите стать нашим клиентом?
Заполните форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время!