Компания «Металл-Конструктор» — ваш надежный партнер!

Если вопрос касается кованых или сварных металлических конструкций, правильно сформулированное желание — это первый шаг к успешной реализации проекта. Помимо этого, нужно выбрать подрядчика, который внимательно выслушает ваши пожелания и подробно проконсультирует по стоимости и времени выполнения заказа.

Что может предложить «Металл-Конструктор»?

Проекты любой сложности, индивидуальный подход, учитывающий объемы, сроки и бюджет; ценные рекомендации, исходя из богатого опыта реализованных проектов.

Связаться с нами можно одним из удобных для вас способов:

  • оставить заявку на сайте, заполнив необходимые поля;
  • отправить запрос на электронную почту в свободной форме;
  • позвонить по телефону (8332) 750-002.

В чем преимущество компании «Металл-конструктор»?

Во-первых, в высокой квалификации сотрудников, каждый из которых является профессионалом своего дела. Во-вторых, в отлаженном процессе и поэтапном выполнении комплекса работ.

После того, как описание желаемого сложились в картинку, настало время воплотить проект на бумаге: по согласованию с Вами наши специалисты сделают все замеры, необходимые для изготовления изделия. По результатам полученных данных будет составлена смета проекта, оформлен договор. По условиям соглашения 30% стоимости заказчик вносит в качестве предоплаты, а оставшиеся 70% только после окончания работ и получения готового заказа.

Далее, в рамках установленных сроков, наши сотрудники изготовят первый образец заказа, отправят фотографии, согласуют с вами внешний вид, внесут необходимые корректировки и продолжат работу над оставшимся объемом.

Производственная мощность позволяет изготавливать продукцию в следующих объемах:

  • сварные заборы, ограждения, ворота, калитки, решетки, перила – до 400 кв.м. в неделю;
  • кованые заборы, ограждения, ворота, калитки, решетки, перила – до 200 кв.м. в неделю;
  • гаражные ворота, двери металлические – до 15/25 шт. в неделю соответственно;
  • навесы (арочные и приставные) – до 200 кв.м. в неделю.

Готовые изделия вы можете забрать самовывозом или заказать доставку в любую точку РФ: до места установки либо до ближайшего терминала транспортной компании. По желанию заказчика производится монтаж готовых изделий, стоимость услуги рассчитывается индивидуально, с учетом объемов и удаленности.

Высокое качество используемых материалов и квалификация сотрудников позволяет изготавливать конструкции, срок эксплуатации которых составляет от 2х до 7 лет. «Металл-Конструктор» также предлагает своим клиентам гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Хотите стать нашим клиентом?
Заполните форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время!